• Телемост с преподавателями Михайловской военной артиллерийской академии

Автор: Кузин А.А.
    5 декабря 2022 года состоялся телемост с преподавателями Михайловской военной артиллерийской академии.
    Телемост с Михайловской артиллерийской академией.
    Ученики 11 "В" класса имели возможность узнать об условиях приёма в находящееся в Санкт-Петербурге высшее учебное заведение Министерства обороны РФ.
    Завтрашние выпускники лицея услышали от офицеров и курсанта о том, как организованы в академии учёба и быт, о перспективах дальнейшей профессиональной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации.