• Интеллектуальная экологическая игра

Автор: Авдеева Е.В.
    День заповедников и национальных парков России ученики 8 Б класса лицея отметили участием в интеллектуальной экологической игре "Битва умов", которую приурочили к празднику, который отмечается по инициативе ряда экологических организаций.
    Интеллектуальная экологическая игра.
    Игру провели сотрудники ГБУ "Дирекция парков" Калужской области. Целью занятия, проведенного в игровой форме, была проверка знаний и возможностей логического мышления обучающихся в сфере экологии, функциональной грамотности ребят в решении задач естественнонаучной направленности.
    По отзывам ребят, игра им понравилась, поскольку позволила не только проверить, но и закрепить имеющиеся знания.