• Отмечены успехи юных исследователей

Автор: Кузин А.А.
    27 декабря состоялось заседание научного общества учащихся лицея, на котором были подведены итоги исследовательской работы участников Научно-познавательной конференции "Взлёт".
    Отмечены успехи юных исследователей.

27 декабря состоялось заседание научного общества учащихся лицея, на котором были подведены итоги исследовательской работы участников Научно-познавательной конференции "Взлёт", прошедшей 24 ноября 2022 года.
    Все участники конференции получили из рук директора лицея Е.В.Иванцова Дипломы и Свидетельства, подтверждающие актуальность их работ.
    Руководитель научного общества учащихся лицея К.А.Новикова обозначила возможные перспективы исследовательской деятельности учащихся в предстоящем 2023 году.