• ГОД СЕМЬИ ВЕСЕННИЙ ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ДЕТСКОГО ХОРА "ТОНИКА"

ГОД СЕМЬИ ВЕСЕННИЙ ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ДЕТСКОГО ХОРА "ТОНИКА".
    Концерт у нас сегодня в школе -
    Поет наш хор!
    Вот мамы с папами сидят,
    Глаза их радостно блестят,
    Певцы кивают головой,
    Они горды сейчас собой!

19 апреля в актовом зале нашего лицея состоялся творческий отчет хоровой студии лицея «Тоника», состоящей из младшей группы (учеников первых классов) и средней группы четвероклассников.
    Девочки и мальчики пели песни о Родине, о школе, о семейных ценностях, о своих друзьях. Необычным веселым сюрпризом стала песня «Оркестр чудаков», которую ребята пели, сопровождая игрой на шумовых музыкальных инструментах.
    Особенно приятно, что в зале присутствовали не только учителя и учащиеся лицея, но также мамы и папы, бабушки и дедушки юных артистов, которые смогли порадоваться за своих детей, оценить большую творческую работу, талант и мастерство собственных детей.
    Концерт стал настоящим праздником музыки! Праздником, который делает дружной школьную семью, символизирует преемственность поколений и неразрывную нить детей и взрослых, окрылённых искусством.
    Администрация лицея благодарит руководителя хора Елену Ивановну Буглай за этот по- настоящему весенний праздник и желает дальнейших творческих успехов!