• КОНКУРС ЧТЕЦОВ В ЛИЦЕЕ

КОНКУРС ЧТЕЦОВ В ЛИЦЕЕ.
    С 18 по 22 марта в лицее проходит неделя детской и юношеской книги. 20 марта в библиотеке лицея состоялся конкурс Чтецов, посвященный семье и семейным ценностям. Учащиеся 4 - 6 классов: Пучков Никита, Цуцкая Таисия, Кузютин Лев, Красавина Варвара, Пешкова Эмилия, Аникин Даниил,Ушакова Анастасия, Дынина Елизавета ,Леднева Екатерина, Сидельникова Ксения,Гунеев Филипп, Лаврентьев Михаил,Котюкова Ксения , Могилевская Вера очень творчески прочитали выбранные ими стихи. Пешкова Эмилия читала стихотворение, написанное для нее другом семьи Барановой Галиной.
    Подводя итоги, жюри отметило хорошую подготовку всех участников.
    1место - Лаврентьев Михаил, 6а класс
    2 место - Пучков Никита,4а и Ушакова Анастасия,4б класс
    3 место- Цуцкая Таисия,Красавина Варвара,4а класс
    Благодарственное письмо- Пешкова Эмилия
    Все учащиеся получат дипломы об участии в конкурсе.

Благодарим всех участников данного мероприятия!