• Встреча с ветеранами боевых действий

Встреча с ветеранами боевых действий (в рамках деятельности Совета отцов).
    Встреча с ветеранами боевых действий.

Встреча с ветеранами боевых действий (в рамках деятельности Совета отцов).
    В рамках участия в областной акции "Бессмертный батальон" председателем Совета отцов лицея Сергеем Александровичем Ш. была организована встреча учащихся 5х классов с ветеранами боевых действий в Чеченской республике братьями Романом Владимировичем П. и Сергеем Владимировичем П.
    Это был диалог о нравственных и гражданских ценностях, о героических примерах реальных участников боевых действий.
    Ребятам рассказали о жизни и лишениях в условиях военного времени, об устройстве танков и жизни в них на протяжении 6 месяцев, о слаженной работе пехоты, о строгой дисциплине в армии и об истинной дружбе на войне.