• Министр просвещения России проводит пресс-конференцию, посвящённую реализации нацпроекта «Образование»

Сергей Кравцов рассказывает о масштабной программе строительства и модернизации школ, результатах федерального проекта "Профессионалитет", о традициях поднятия Государственного флага России и исполнения Государственного гимна России в школах, а также об интеграции новых регионов в единое образовательное пространство страны.
    Министр просвещения России проводит пресс-конференцию, посвящённую реализации нацпроекта «Образование».

Подробности https://vk.com/wall-33072543_30463