• Новости

Конференция была приурочена ко Дню космонавтики. На этот раз на конференцию представили сообщения 12 человек, учащиеся 7-11 классов. Послушать доклады смогли не только ученики, учителя, но и родители учащихся.

06 апреля 2023, 15:00

6 апреля в нашем лицее состоялось торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

30 марта 2023, 15:00

Открытый урок -праздник "Прощание с Азбукой" провела для учащихся 1 «А» класса первый учитель ребят М.В.Богатырева.

28 марта 2023, 12:00

«Субъекты РФ для Победы России!» — специальный федеральный обзор

21 марта 2023, 09:00

17 марта на базе Центра развития детей и юношества «Созвездие» состоялась встреча школьников, представителей школьных театров, театральных объединений и студий, а также советников директоров по воспитанию с актерами Калужского областного театра юного зрителя и Калужского областного драматического театра Алексеем Баньковым, Светланой Никифоровой и Игорем Постновым.